luchik
aigulik363
luchik·В ожидании первенца

Девочки,подскажите у кого так было.Вчера была на узи и врач сказала,что есть тонус матки,хотя никакие боли меня совсем не беспокоят.Действительно тонус матки может и безсимтомно проходить чтоли?

1

Комментарии

fuga-aso91215

Конечно, тонус - это напряжение мышц, причин много, есть безобидные, например, смех. А есть и серьёзные.Вот классная инфа о тонусе ссылка, пригодиться!

Нравится Ответить
demidova
Юлия·Мама сына (2 года)

У меня без симптомов был ,даже отслойка была ,а ничего не болело вообще

Нравится Ответить
_chachacha_
Зоя·В ожидании первенца

@azaliyamom, гипертонус тоже ничего страшного)! У меня был, лежала просто целыми днями

Нравится Ответить
220809
220809·Мама дочки-младенца

да!я вообще не чувствовала тонус на 12 неделе,а он был по узи

Нравится Ответить
azaliyamom
Динара·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

Тонус бывает но главное чтоб гипертонус не был

Нравится Ответить
barni091115
Мммм·В ожидании первенца

у меня все начало болеть как при месячных, и мышцы ног сводило, пришла в больницу, сказали тонус и оставили капать.

Нравится Ответить