Madina
mari1588
Madina

Девочки помогите пожалуйста врач назначила гтт измерение сахара с нагрузкой мне дали три направления один на тощак второй после приема глюкозы 75гр и третий через 1после ,время между каждым анализом 1час вредно ли для малыша такое количество сахара,до этого с сахаром проблем не было

Комментарии

mari1588

Надеюсь

Нравится Ответить
irisha0110
Ирина·В ожидании первенца

Врач вредного не назначит ))

Нравится Ответить
irisha0110
Ирина·В ожидании первенца

Тоже сдавала этот анализ ))

Нравится Ответить
noli_anoli
Илона·В ожидании первенца

Это дополнительная нагрузка для вас и малыша, но последствия от скрытого диабета куда страшнее, чем тест

Нравится Ответить
ira144
...ира·В ожидании первенца

@mari1588 я проходила, ничего страшного.

Нравится Ответить
kristina1907500
Кристина·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Не переживайте, все проходят, было бы вредно не назначали всем подряд

Нравится Ответить
mari1588

Значит не стоит от него отказаться?

Нравится Ответить
bezdenezhnykhvaleria
Валерия·Мама сына-младенца

Это всем назначают, обязательный тест на скрытый деабет

Нравится Ответить