Анна
anna1316
Анна·Мама двоих (9 лет, 15 лет), ждёт третьего

Девочки, в роддом какие документы необходимо, оригинал или копии?

2

Комментарии

kristina_27
Кристина·В ожидании первенца

Сегодня поступила в 1 рд, копии не нужны, если вы местная.

Нравится Ответить
mercuriya
Наталья·Мама сына-младенца

Копию больничного взлетают а обменку

Нравится Ответить
mercuriya
Наталья·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
zikulinaa
Жикулина Анастасия·Мама подростка, беременна (30 нед.)

мне врач сказала сделать ксерокопию больничного,а потом на работу отдать оригинал

Нравится Ответить
ekaterinamira
Катерина·В ожидании первенца

а как больничный если его на 30 неделе на работу отдают?

Нравится Ответить
anutka.k.
Анна·Мама дочки-младенца

@anna1316, копию больничного обязательно. Если случится кс, то добавят к отпуску около 20 дней что ли.

Нравится Ответить
zzzan03a
Алена·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
anastasya1991
Анастасия·Мама сына-младенца

Вот с больничным если честно не помню, но сделайте, лишним не будет 😉

Нравится Ответить
anna1316
Анна·Мама двоих (9 лет, 15 лет), ждёт третьего

@спасибо, еще слышала, что копию больничного надо?

Нравится Ответить
anastasya1991
Анастасия·Мама сына-младенца

А документы обменка, направление, паспорт, я еще брала полис и снилс

Нравится Ответить
anastasya1991
Анастасия·Мама сына-младенца

И то и другое 😉

Нравится Ответить