Ирина
irina171715
Ирина·Мама сына-младенца

Девушки, может кто сталкивался?нужна помощь 🙏🙏🙏После родов кожа на руках стала трескаться прям до крови на холоде...и долго не проходит. Как быть?что делать и чем лечить?Хожу в перчатках, если минуту без-уже...

Комментарии

zlyu4ka
Надежда·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mamakeshi
Ксюша·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

У меня также, сначала сходите к эндокринологу на всякий, гормональный фон мог сильно измениться, а так крем депантенол, стоит копейки, помогает божественно!!!

Нравится Ответить
aniujik
Анна·Мама дочки-младенца

У меня та же фигня, мне помогает только дешёвый крем невская косметика желтенький такой

Нравится Ответить
tajcha
Надежда·Мама дочки-младенца, беременна (8 нед.)

Ретинола ацетат + токоферола ацетат смешать 1:1. Или не парясь тривит жидкий.

Нравится Ответить
jet_lena
Елена·Мама троих детей

Мне облепиховое масло помогает. Им на ночь мажу. А днем крем для рук и бепантен

Нравится Ответить
ravayet
Ravayet·Мама двоих (9 лет, 14 лет), ждёт третьего

Найдите глицерин или если нет его то крема с глицерином. У меня всю жизнь лапки сохнут до трещин только им спасаюсь

Нравится Ответить
asyonok
asyonok·Мама сына-младенца

У меня только в первые полтора месяца такое было. Обычный крем для рук использовала, просто чаще

Нравится Ответить
sofa0802
Светлана·Мама дочки (2 года)

Бепантен хорошо заживляет, тоже самое (((

Нравится Ответить