Abashka Saparova
abashka23
Abashka Saparova·В ожидании первенца
post image

девочки что скажете об озонотерапии?кто прошел курс?

3

Комментарии

abashka23
Abashka Saparova·В ожидании первенца

@an.has, @patuuuuu, @lolaleili, спасибо🌸

Нравится Ответить
an.has
Анжела💕·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

От токсикозов делала, 3 дня ходила, больше в состояние была в Махачкалу ездить. А так говорят что это очень полезно

Нравится Ответить
asiya2412
Аська·Мама сына-младенца

Делала 2 раза озон и влок , у ребенка все равно гипоксия, столько мучается бедный

Нравится Ответить
meow-meow

Мне из-за обвития назначали, Ма Ша Аллагь гипоксии у нас нет , так что делай то, что назначает врач ( я даже два курса делала)

Нравится Ответить
lailashkin
Laila·В ожидании первенца

кому-как. у меня кровоток восстановился уже после 3 капельниц. больше не капала. было нарушение 1а степени..

Нравится Ответить
aida543
Аида·Мама дочки-младенца

Деньги на ветер

Нравится Ответить