Мария
maria121961
Мария·В ожидании первенца

Девочки,подскажите пожалуйста ,где можно взять недорого платье в аренду на фотосессию с животиком?😏

2

Комментарии

yuliya_burakova_foto
🌾Юлия🌾·Мама сына (2 года)

ссылка здесь посмотрите. А вообще присоединяюсь к комментарию выше, обычно в студиях предоставляются платья в аренду.

Нравится Ответить
annafotograf
Анна Агеева·Мама дочки (5 лет)

во многих студиях есть платья напрокат.

коллега сдает за 300р,красивое но на груди прозрачное, кружево,не все любят.а так,в пинкфиш,матрешке на месте можно взять.попросите своего фотографа помочь,я для своих клиентов всегда ищу то,что им понравится)

Нравится Ответить
sveetaa_malysheva
Светлана Малышева ·Мама дочки-младенца

ссылка я у неё брала)))очень много красивых платьев)))от 1000 рублей)))

Нравится Ответить
katenka464
Екатерина·Мама двоих (младенец)

блин, а я, дурында, не догадалась взять напрокат... покупала его 👆за 5500😿

Нравится Ответить
katenka464
Екатерина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить