Елена
lenysa587065666
Елена·В ожидании первенца

Девочки,все добрый вечер🌹посоветуйте пожалуйста марки колясок хороших☺

Комментарии

a_saida_e
Саида·В ожидании первенца

Тоже Адамекс Барлетта 2 в 1, заказывала через у парня с Инстаграмм, он вроде со склада напрямую привозит, забирали с ул. Покрышкина (район Красной площади), цена 23000, меньше я не видела, цвет подбирали с ним по вотс аппу

Нравится Ответить
lenysa587065666
Елена·В ожидании первенца

@lipa987, спасибо🌹

Нравится Ответить
lipa987
Alla·Мама сына-младенца

У нас Adamex Barletta, маневренная, люлька просторная, вместительный багажник, съемный капюшон для проветривания, вся комплектующая (москитная сетка, дождевик, матрац, матрац для пеленания, муфты, сумка), вообщем, я довольна. Советую.

Нравится Ответить
1991ksenia
Оксана·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
sofiya93
Sofiya·Мама дочки-младенца

@lenysa587065666, не за что😊 покупали у знакомых)

Хорошие цены и выбор большой в Дочки-Сыночки, на сайте, даже если в Краснодаре нет, привезут из Москвы

Нравится Ответить
lenysa587065666
Елена·В ожидании первенца

@sofiya93, а где покупали?

Нравится Ответить
lenysa587065666
Елена·В ожидании первенца

@sofiya93, спасибо большое)))теперь я точно определилась

Нравится Ответить
lenysa587065666
Елена·В ожидании первенца

@oksanasavina1991, в каком состоянии?

Нравится Ответить
1991ksenia
Оксана·Мама дочки (1 год)

У нас Adamex Nitro 2-в-1. Полностью устраивала) Кстати продаём))

Нравится Ответить
sofiya93
Sofiya·Мама дочки-младенца

@lenysa587065666, наша весит 14 + малявка 7200, таскаю только так😂

Нравится Ответить
lenysa587065666
Елена·В ожидании первенца

@sofiya93, насколько я знаю они легкие)и удобно складываются

Нравится Ответить
sofiya93
Sofiya·Мама дочки-младенца

@lenysa587065666, у нас Gallaxy, ещё хорошая Barletta, но она дороже. Вообще все адамексы хорошие😊

Нравится Ответить
lenysa587065666
Елена·В ожидании первенца

@sofiya93, я вот за неё думаю,теперь нужно определиться с моделью

Нравится Ответить
sofiya93
Sofiya·Мама дочки-младенца

Adamex

Нравится Ответить
m_kot
Мама·Мама сына-младенца

У нас Стокке. Мне нравится все в ней!

Нравится Ответить
viktoria_don
Виктория·Мама сына-младенца

Стокке

Нравится Ответить
angelinaer
Ангелина·В ожидании первенца

Zippy👍🏽

Нравится Ответить
kisskina_mother
Olesya·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

Для меня Jane лучшая!)

Нравится Ответить
katya_nauma
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Тевтония, хартан, бугабу, стокке, мима

Нравится Ответить