Анастасия
mama7275
Анастасия

Мамы девчонок!!!! Едем на ДР, подружке нашей исполняется 1 годик, что подарить???? Подарок не должен быть дорогим, её папа обижается на такое! Помогите, у меня уже мозг кипит!

Комментарии

scarlet3

Рада,что пригодился мой совет😊

Нравится Ответить
mama7275

@scarlet3 , здорово, думаю это то что нужно!!!!!!! Спасибо

Нравится Ответить
scarlet3

Если бы мне такую подарили,я бы рада была ооочень

Нравится Ответить
scarlet3

Она больше,чем листок А4

Нравится Ответить
scarlet3
стикер
Нравится Ответить
scarlet3
стикер
Нравится Ответить
mama7275

@scarlet3 уже смотрю, спасибо

Нравится Ответить
scarlet3

Купите несколько книг развивающих.Издательство "клевер".У них прям супер книги есть.Подарочные.

Нравится Ответить
dariabig
Дарья·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
kikideluxe
Кристина Розбах·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
mama7275

@nyurka2605 у них есть Доман

Нравится Ответить
mama7275

@darisha-angel подскажите, что за домик???

Нравится Ответить
anutka93
Mommy ·Мама дочки-младенца

Барби)) , платье

Нравится Ответить
nyurka2605
Анна·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
nyurka2605
Анна·Мама дочки-младенца

Купите вот такую книжку развивающую с ребеночком заниматься

Нравится Ответить
dariabig
Дарья·Мама двоих (младенец)

Ну смотря что для вас дорого. Купите деревянный театр томик

Нравится Ответить