Elizaveta
lizavet_1
Elizaveta·Мама сына (1 год)

Девочки, поделитесь мастером по наращиванию ресниц? Чтобы быстро и красиво))) ну и держалось хорошо)))

Комментарии

mamtam
Нина·В ожидании первенца

ссылка вот)

Нравится Ответить