Светлана
bokovenok
Светлана·Мама сына-младенца

Девочки, подскажите где можно заказать классный альбом "Первый год жизни" или "Я родился". Киньте ссылочки пожалуйста 🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Комментарии

naanna
Nana·Мама дочки-младенца

@viktoshi4, покажи что получилось уже)))) процесс))) а потом итог когда доделаешь) мне интересно как это выглядит, может тоже вдохновлюсь сделать 😄

Нравится Ответить
viktoshi4
виктоша·Мама дочки-младенца

@naanna, оооой, ето еще доооолго! Пока не готово

Нравится Ответить
naanna
Nana·Мама дочки-младенца

@viktoshi4, покажииии)))

Нравится Ответить
viktoshi4
виктоша·Мама дочки-младенца

@boko, сама 😂 к году дай бог сделаю😀😀

Нравится Ответить
bokovenok
Светлана·Мама сына-младенца

@viktoshi4, в смыслет

Нравится Ответить
viktoshi4
виктоша·Мама дочки-младенца

Я щас делаю)

Нравится Ответить
titovakatya
Катерина·Мама сына-младенца

Голубой бантик - очень классный. ссылка

Нравится Ответить
_mama_arinki_
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Ozon, лабиринт

Нравится Ответить