olya kolzenova
leliksolnze
olya kolzenova·Мама дочки (8 лет)

Сильно беспокоюсь, вторая беременность, 20 неделя пошла, шевелюшек нет, т. е. Не уверенна, шевелится ли, или кишечник, как распознать

Комментарии

nysia1488
Аня·В ожидании первенца

мне тоже сложно распознать. Я вот тоже гадаю- кишечник или заветные толчки))) Жду не дождусь второй скрининг 15.02

Нравится Ответить
leliksolnze
olya kolzenova·Мама дочки (8 лет)

Вообще слышала, что до 24 недели можно не почувствовать, и это норма

Нравится Ответить
leliksolnze
olya kolzenova·Мама дочки (8 лет)

Да,sevit, вы правы😔

Нравится Ответить
nesti25
Анастасия·Мама дочки (6 лет), беременна (20 нед.)

И у меня такая же проблема... нет шевелюшек, так переживаю. Узи второе через две недели

Нравится Ответить
sevit
Катя·В ожидании первенца

😨450 км?жесть😕алтай как был деревней так и остается😑

Нравится Ответить
leliksolnze
olya kolzenova·Мама дочки (8 лет)

На первом скрининге все хорошо, второй не проходила, от нас надо 450 км ехать, а у меня постельный режим

Нравится Ответить
mirisha7
Юлия·В ожидании первенца

На узи все нормально было?

Нравится Ответить