Демер Эльмира
mulatka_kiss
Демер Эльмира ·Мама дочки-младенца

Девочки подскажите,у меня цистит,кормлю грудью скажите что можно пить из таблеток чтоб на дочу не повлияло!Заранее всех благодарю

Комментарии

lyusia_088
Люся·Мама дочки-младенца

Монурал

Нравится Ответить
mulatka_kiss
Демер Эльмира ·Мама дочки-младенца

Прочла что монурал при гв не желательно,буду пить канефрон,просто они ещё пока толком не особо помогли 2 день пью

Нравится Ответить
mulatka_kiss
Демер Эльмира ·Мама дочки-младенца

Благодарю вас)))

Нравится Ответить
s.m.ilana
Milana·В ожидании первенца

Канефрон пью всю беременность, очень хорошие таблетки, на травах)

Нравится Ответить
aika319
Айгерим·Мама дочки-младенца

Вроде монурал нельзя при гв. Стоил около 4 тысяч год назад. Там один пакетик. Но помогает быстро. На ночь пьете утром уже здоровы

Нравится Ответить
uliakaramel
Юлия·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Но-шпу от спазмов,морс из замороженной клюквы,почечный сбор.ну и как выше написано монурал

Нравится Ответить
mulatka_kiss
Демер Эльмира ·Мама дочки-младенца

А примерно сколько стоит?

Нравится Ответить
mal1n04ka
Алина·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

монурал, дорогое лекарство, но зато и при кормлении можно и при беременности. оно кстати хорошо помогает,быстро достаточно, потому что непосредственно в мочевом пузыре микробы убивает.

Нравится Ответить