milashka
milashka15
milashka·Мама сына-младенца, беременна (6 нед.)

Девочки Владимир,детские ещё не перечисляли?

Комментарии

koneko
Светлана·Мама дочки-младенца

Перечислили

Нравится Ответить
mama2015_23
Света·Мама сына (1 год)

Фрунзенский район, еще 6 пришли)

Нравится Ответить
irishka1405
Ирина·Мама дочки (1 год)

Мне тоже не перечислили, но пару месяцев назад, когда тоже задерживали, я звонила в фсс, и там пояснили , что выплаты они осуществляют до 15 числа месяца включительно , так что будем ждать)

Нравится Ответить
ms.guryanova
Юлия·Мама двоих (младенец)

Вчера перечислили

Нравится Ответить
mamamarika
Анна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мне пришли все

Нравится Ответить
mama_alena01
Алена·Мама дочки-младенца

Я конечно Владимирская область) но нам ещё 3 февраля перечислили)

Нравится Ответить