Соснина Елена
lenochka270581
Соснина Елена·Мама двоих (младенец)

Девочки, а где купить Пентаксим? Невролог разрешила делать прививки, но так как карантин не снят в 5 Полик. пока не делают прививки, но педиатр говорит можете купить и пусть лежит в прививочном кабинете под вашей фамилией.

Комментарии

katinka84
Екатерина·Мама троих детей

фармленд на королева2. после приема педиатра ехали покупали и сразу делали. ( вместе с прививкой купить термопакет фольгированный и лед) желательно в пакет положить термометр) это так в прививочном кабинете сказали

Нравится Ответить
saaab
saaab·Мама дочки-младенца

@anna1803, ну тогда купить непосредственно перед самой прививкой. Я нашим бесплатным поликлиникам не доверяю, пардон

Нравится Ответить
sofya888
Софья🐢·Мама сына-младенца

В фармленде 1300, в меги 2700 вместе с приемом педиатра

Нравится Ответить
anna1803
Анна·Мама дочки-младенца

Ого, какая большая 5 поликлиника!))

Нравится Ответить
lenochka270581
Соснина Елена·Мама двоих (младенец)

@anna1803 я на проспекте 60/1

Нравится Ответить
anna1803
Анна·Мама дочки-младенца

@elsosnina, странно. А вы на королева или на жукова?

Нравится Ответить
anna1803
Анна·Мама дочки-младенца

@saaab, там все подписано, никто не теряет. А вот дома хранить нельзя. Там ведь специальный температурный режим нужен. Я брала термосумку в процедурном кабинете, ехала в аптеку и возвращалась с чеком, у меня проверили, что я в пути была надолго (20 минут буквально). Какой уж там хранить дома! Никто просто такую прививку не сделает, кому надо на себя ответственность такую брать?

Нравится Ответить
lenochka270581
Соснина Елена·Мама двоих (младенец)

@anna1803 сегодня к нам педиатр приходила сказала пока карантин прививки не делаем.

Нравится Ответить
anna1803
Анна·Мама дочки-младенца

Позавчера сделали в 5 поликлинике. Делают там все, кончился карантин уже.

Нравится Ответить
saaab
saaab·Мама дочки-младенца

@elsosnina, храните у себя лучше, а то мало ли, потеряют, украдут, вколот другому😬

Нравится Ответить
lastena
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Можно в меги сделать . Там сразу и приём педиатра и прививка. В уралмаркете можно позвонить за неделю до прививки и они доставят в поликлинику

Нравится Ответить
lenochka270581
Соснина Елена·Мама двоих (младенец)

@saaab ну наверное, чтоб было, пришёл и сделал

Нравится Ответить
lenochka270581
Соснина Елена·Мама двоих (младенец)

@lastena спасибо большое

Нравится Ответить
saaab
saaab·Мама дочки-младенца

А зачем отдавать на хранение?

Нравится Ответить
lastena
Анастасия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить