Тамара Кудрявцева
tamara_kostya_95
Тамара Кудрявцева·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Всем привет. Девушки у кого срок 37-38-39 неделек... Как вы себя чувствуете? Есть ли предвестники родов? Уже хочется поскорее увидеть ляльку))))

Комментарии

di82828
Dina·В ожидании первенца

Ленивая на нет)) Все время хочу лежать.

Нравится Ответить
chelovek111
😍😍😍·В ожидании первенца

Сплю ем сплю ем ...тишина((

Нравится Ответить
valya_2201
Валентина ·В ожидании первенца

какая та лень напала. Нечего не охото делать. Еще простыла. живот болит постоянно. предвестников никаких. Побыстрее охото дочку увидеть )))

Нравится Ответить