Вероника
nika22.04.16
Вероника·Мама сына-младенца

Всем привет😊

Скажите пожалуйста,можно ли сделать мелирование на чёрный цвет?(без осветления‼️‼️‼️ )

Извините,что не по теме...

Комментарии

belka2010
Юля·Мама дочки-младенца

мне тоже ушатали волосы и я решила свой цвет вернуть. правда у меня на фоне стресса, а потом беремеености очень много волос вылезло и до сих плр лезут🙈 сейчас тем более не рискую их красить

Нравится Ответить
belka2010
Юля·Мама дочки-младенца

@mamakostya я уже столько экспепементов со своими провела😂 потом отучилась на парикмахера и отрастила свой цвет, хожу некрашеная😂

Нравится Ответить
mandarinka_

@mamakostya, я не мастер, но делала кучу смывок и обесц.ни один раз! Чтобы из темного выйти в красивый светлый цвет нужна смывка и красить лучше в салоне у хорошего мастера! Дома можно только испортить цвет, прическу и волосы!

Нравится Ответить
belka2010
Юля·Мама дочки-младенца

@mamakostya ой, я перепутала вам коммент с автором

Нравится Ответить
belka2010
Юля·Мама дочки-младенца

@mamakostya все возможно, нужно видеть ваш волос вживую, чтоб давать какие-либо рекомендации) так что сходите к хорошему мастеру и посоветуйтесь) тем более на бытовую черную краску вообще непредсказуемо

Нравится Ответить
elencha999
Елена·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Зеленой,навряд ли... но цвет может быть не красивым,хотя все индивидуально,подругу как то мелировала на окрашеный темный получилось очень даже хорошо, Капусом мелировали и 12%окислителем

Нравится Ответить
nika22.04.16
Вероника·Мама сына-младенца

Вообщем я поняла,что не рисковать 😂😂😂

Нравится Ответить
nika22.04.16
Вероника·Мама сына-младенца

@elencha999, я как месяц не красилась) корни отросли ,совсем чуть -чуть)

Нравится Ответить
elencha999
Елена·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Можно,но будет ржавый цвет ,и то ,если после окраски в чёрный прошло более 2х недель).

Нравится Ответить
juliya119
Юлия·Мама сына-младенца

только после смывки! Я так делала,кстати волосы на удивление были мягкие,не как мочалка

Нравится Ответить
mandarinka_

Нет! Будет очень некрасиво или не возьмётся! Если черные свои, то есть вероятность если крашенные, то нет

Нравится Ответить
mama_oksi
Ксюша·Мама сына-младенца

Сделайте смывку на все волосы и будет вам мелирование

Нравится Ответить
belka2010
Юля·Мама дочки-младенца

@nika22.04.16 будет рыжий или желтый. красивого цвета на крашеный черный вы не получите, увы

Нравится Ответить
nika22.04.16
Вероника·Мама сына-младенца

@lululu1108, я имела ввиду ,смывку не делать. Не хочу ушатывать волосы

Нравится Ответить
belka2010
Юля·Мама дочки-младенца

мелирование и есть осветление🙈

Нравится Ответить
umkaaa
umkaaa·Мама дочки (1 год)

нельзя

Нравится Ответить
matreshkaya
Яяя·Мама дочки (1 год)

Нет. Или да но смоется вскоре

Нравится Ответить