Анжела
dgoli_91
Анжела·Мама сына-младенца

Девочки кто нибудь подкармливает антирефлюксными смесями ?? Мы много срыгиваем .... гв ! Какие лучше ? !

Комментарии

avgustina888
Женщина ·Мама сына-младенца

Фрисовом

Нравится Ответить
sholl7777
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Фрисовом👍- лучший при срыгиваниях. По завариванию смеси, охлаждению и размеру соски есть нюансы- если интересно- напишите в личку, расскажу)

Нравится Ответить
dgoli_91
Анжела·Мама сына-младенца

@katyusha.soldatova94, спасибо

Нравится Ответить
katyusha.soldatova94
Екатерина Солдатова·Мама дочки-младенца

Я когда свою малышку подкармливала смесью она тоже срыгивала много... Потом повезла её к врачу и она мне объяснила так,что грудное молоко это один белок,а смесь это другой и они не совмещаются вместе поэтому и срыгивает... Она нам сказала,что смотри сколько выпивает грудного молока и если не наедается то назначала таблетки и в каше их растворять,чтобы белки грудного и белки смеси усваивались) вот и всё)

Нравится Ответить
dgoli_91
Анжела·Мама сына-младенца

@oskolskih, что за о Боже .... я наверно лучше знаю что мы не едим много и много воздуха не хватаем ....

Нравится Ответить
dgoli_91
Анжела·Мама сына-младенца

@oskolskih, о Боже !!!!!!!!!!!!! Если молоко не хватает

Нравится Ответить
oskolskih
Виктория ·Мама дочки-младенца

О Боже. Либо вы едите много, либо воздух хватаете, либо клапан недостаточно развит. Все. Причём тут докармливать смесью?! Смесью докармливают если вес плохо набираете

Нравится Ответить
noty
Наталья Красакова·Мама двоих (младенец)

мы все перепробовали...все равно срыгиваем

Нравится Ответить