Надежда
nadya83
Надежда·Мама сына-младенца

Девочки, кто варит кашки сам, на каком молоке варите? Детском или обычном? И как вводить молочную кашу, как и все продукты начинать с ложки?

Комментарии

nadya83
Надежда·Мама сына-младенца

@makaz @anyuta_sofiya @mamamasha @irinka142 @tajcha спасибо за ответы)))

Нравится Ответить
m_a_r_u_s_y_a
Мария·Мама сына (1 год)

Варю на козьем молоке,мы на даче его покупаем. Хлопья гречневые,овсянку,манку,рис, пшено. Если молоко заканчивается,то беру обычное взрослое

Нравится Ответить
mamamasha
Мария·Мама сына (2 года)

Всегда варила себе и сыну сейчас 50/50. Преимущественно на детском молоке. С целой порции начинала, но в том случае если молоко и конкретную крупу уже ели по отдельности

Нравится Ответить
tajcha
Надежда·Мама дочки-младенца, беременна (8 нед.)

На обычном варю.

Нравится Ответить
anyuta_sofiya
Анна·Мама дочки (2 года)

Купила ковшик, варила 50/50 вода-молоко. Наливала воды сначала, овсянки (например) 2 ложки столовых без Горки, закипело, уменьшала огонь и молока вливала. Кашку постоянно мешать. Чуть соли, чуть сахарку. Кашка сварилась, в тарелку чуть масла сливочного. Вкуснятина

Нравится Ответить
irinka142
Ирина·Мама сына (1 год)

Я варю на обычном молоке, вводили сразу с целой порций )

Нравится Ответить
anyuta_sofiya
Анна·Мама дочки (2 года)

Я варила сама и продолжаю варить

Нравится Ответить