Alla
mamalavanda
Alla·Мама дочки (1 год)
post image

Небоскрёбы-небоскрёбы.... Мама наигралась! В моем детстве не было Лего! Чем дома 🏡 в мороз занимаетесь?

10

Комментарии

mamalavanda
Alla·Мама дочки (1 год)

@ray_vika, ждём с нетерпением!!!!

Нравится Ответить
ray_vika
Виктория·Мама сына (2 года)

Обрабатываю фотографии 😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
arepyeva
·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Пока только я в Лего играю, почему то моего он интересует только, чтоб разбрасывать по кв.

Нравится Ответить