Екатерина
katrin70
Екатерина·Мама сына-младенца

Девушки ребенок плачет с утра...газики плохо отходят...как думаете пока он спит можно газоотводную трубочку сделать...когда бодорствует просто невозможно.

Комментарии

mamabetmena
Галина·Мама сына-младенца

мы трубочку только с мужем вдвоем ставили. чуть успокоился и сразу ставили

Нравится Ответить
qlisok
Татьяна·Мама двоих (младенец)

А мы семена укропа от лекарства толку ноль

Нравится Ответить
ma25ma
galina·Мама двоих (младенец)

Да я вставляла сонной. По тихоньку по качеваю что бы не испугать убаюкиваю . Она не успевает испугаться . А боботик нам помогал . Газики хорошо отходили

Нравится Ответить
katrin70
Екатерина·Мама сына-младенца

@gali25 вы делали?

Нравится Ответить
ma25ma
galina·Мама двоих (младенец)

Дать боботик

Нравится Ответить
ma25ma
galina·Мама двоих (младенец)

Можно

Нравится Ответить
sachkalove
Александра Альт·Мама дочки-младенца

Вы малыша напугать можете,тогда он ещё больше раскричится,лучше попросите кого нибудь помочь

Нравится Ответить