Яна
yana_andr
Яна·Мама дочки-младенца
post image

Всем привет! Мамы девочек, у кого у деток сережки с таким замком? Как вам? Не давит ли за ушком малышке?

Комментарии

chizhylia
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Мы такие подарили крестнице. Потом все вместе пытались их одеть. Очень сложная процедура, тк ребёнок не даётся и ещё сама застежечка ну уж очень маленькая. Все таки одели, но теперь она цепляется сережками за тёплые вещи

Нравится Ответить
emisid060
ксюша·Мама дочки (1 год)

Мы такие с 3- х мес носим , все отлично

Нравится Ответить
dasha9047
Дарья·Мама сына-младенца

у меня такие замки, три дырочки в ухе, мне иногда мешают, думаю ребенку не очень удобно будет

Нравится Ответить
s.anastetion
Анастасия·Мама дочки-младенца

@mamason мы вчера тут общались на эту тему под другим постом, девушка писала,что даже брюлики китайские 17-ти гранники очень низкого качества

Нравится Ответить
s.anastetion
Анастасия·Мама дочки-младенца

@mamason 375 проба

Нравится Ответить
s.anastetion
Анастасия·Мама дочки-младенца

@mamason у них китайское золото низшей пробы

Нравится Ответить
strong_fox
Лисица·В ожидании первенца

Лучше всего деткам небольшие колечки. И заживает быстрее и обрабатывать прокручивая удобнее)

Нравится Ответить
s.anastetion
Анастасия·Мама дочки-младенца

И ещё,вам ребёнок не даст закрутить застежку,моя не давалась даже обычный замок застегнуть

Нравится Ответить
s.anastetion
Анастасия·Мама дочки-младенца

И в санлайте лучше не берите

Нравится Ответить
s.anastetion
Анастасия·Мама дочки-младенца

@yana_andr у нас в аксае есть магазин ваше сиятельство

Нравится Ответить
s.anastetion
Анастасия·Мама дочки-младенца

@yana_andr гвоздики давят не на мочку,они давят за ухом

Нравится Ответить
yana_andr
Яна·Мама дочки-младенца

@s.anastetion, а где покупали те что на второй фото? Такие красивые

Нравится Ответить
s.anastetion
Анастасия·Мама дочки-младенца

В гвоздиках даже я спать не могу

Нравится Ответить
yana_andr
Яна·Мама дочки-младенца

@s.anastetion, его и рассматриваю, но хотелось бы все таки об этих тоже узнать

Нравится Ответить
s.anastetion
Анастасия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
s.anastetion
Анастасия·Мама дочки-младенца

@yana_andr лучше английский замок,а для прокалывания французский

Нравится Ответить
yana_andr
Яна·Мама дочки-младенца

@irina147, я имела ввиду сам замочек не давит за ушком?

Нравится Ответить
irina147
ирина·Мама дочки-младенца

у меня с таким,нисколько не давит,так у меня мочка уха потолще детской,закручены до конца.

Нравится Ответить