Надежда
hope.13
Надежда·Мама сына-младенца

Девочки, за январь выплата чуть меньше чем обычно или стандартная? Кому уже пришла денежка?

Комментарии

hope.13
Надежда·Мама сына-младенца

По моим расчетам должна была больше получить. Недополучила около 800р.

Нравится Ответить
blondinessa
Инесса·Мама сына-младенца

@zina30, главное чтоб обратно не списали 😅

Нравится Ответить
beb.ol30
Ольга·Мама дочки-младенца

@blondinessa может вам позвонить узнать?)

Нравится Ответить
blondinessa
Инесса·Мама сына-младенца

@zina30, блин всю голову уже сломала ((( значит не то(

Нравится Ответить
beb.ol30
Ольга·Мама дочки-младенца

@blondinessa да,одно поступление было.я от соцзащиты получаю.

Нравится Ответить
blondinessa
Инесса·Мама сына-младенца

@zina30, а вам одной платёжкой? Мне 2 пришло ниче не могу понять (((

Нравится Ответить
beb.ol30
Ольга·Мама дочки-младенца

Да, мне тоже больше пришло,я удивилась.

Нравится Ответить
dobraya_devochka
Катя·Мама сына (1 год)

закон вышел вроде, что чуть повысить должны до 1,5 лет

Нравится Ответить
seniya
Сеня·Мама дочки (1 год)

Мне даже на 200 рублей больше пришло

Нравится Ответить
annushka236
Анна·Мама троих детей

Мне как обычно пришло, но я работала, почему вы решили что меньше будет?

Нравится Ответить