Алена
mamalu4ika
Алена·Мама двоих (младенец)

Всем доброе утро! Девочки, скажите, чем кашель можно лечить мне на Гв? Заболела, темпа 38,3, насморк, кашель... Не знаю, что можно. Малому 5,5 мес. Спасибо!

Комментарии

mama_maa_mi
Света·Мама сына (1 год)

@mamalu4ika а насморк- вчера взяла виброцил. супер! две недели случалась. за пол вечера стало легче. и малому его капаю

Нравится Ответить
mama_maa_mi
Света·Мама сына (1 год)

@mamalu4ika сама болею, тут хвалят энгистол табл, вот хочу попробовать.

Нравится Ответить
ivanisko
Юлия·Мама сына (1 год)

Я пила сироп Проспан, реально на следующий день стало лучше

Нравится Ответить
mamalu4ika
Алена·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое!

Нравится Ответить
gulchitai
Yuliya·Мама сына-младенца

Детский сироп лазолван

Нравится Ответить
juliakv
Юля·Мама дочки-младенца

Таблетки Исла

Нравится Ответить