Марго
margaritka_26
Марго

Девочки, я на 6 неделе,перестала болеть грудь совсем...Мне страшно,вдруг это ЗБ... Прием у врача только 20го,что делать?

Комментарии

margaritka_26

@solvejg спасибо)ничего не грубовато, достаточно информативно,у меня ЗБ не было,но до этого было 2 выкидыша,поэтому интересуюсь здесь каждый раз после очередных изменений моего организма, может кто сталкивался

Нравится Ответить
solvejg
Anna·В ожидании первенца

У меня перестала болеть на 8/9 неделе, я тоже так беспокоилась, оказалось, это из-за снижения кол-ва гормонов (пить их меньше стала) - неделю как на иголках сидела до узи - хгч уже не информативен на 9 неделе, так что ждала узи, но все оказалось хорошо. Мне кажеться, в таких случаях главное это не нервничать, что бы там ни случилось, что бы ни произошло, как не печально, но ничего нельзя изменить и ни на что не повлиять. Если он живой-здоровый, то ваши нервы ему вредны, а если нет(тьфу-тьфу-тьфу), то ваши нервы вредны вам и ничего не изменят. Может, грубовато, но говорю как человек с двумя зб в анамнезе.

Нравится Ответить
oksano4kaa
oksana·В ожидании первенца

Сходить на узи

Нравится Ответить
crystal15
Кристина·В ожидании первенца

Боли в груди это совсем не показатель, у меня она вообще не болела...и до недели 20 я ничего не чувствовала, никаких изменений

Нравится Ответить
18svetlana18
Светлана·В ожидании первенца

для спокойствия хгч посмотрите в динамике,УЗИ может

Нравится Ответить
18svetlana18
Светлана·В ожидании первенца

у меня можно сказать и не болела)

Нравится Ответить
nadusha1003
Надежда·В ожидании первенца

@pumka77777, ну, значит мы с вами недели считаем по-разному)

Нравится Ответить
vika9979
Виктория·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

успокоится и меньше думать о плохом)

Нравится Ответить
pipitooo
Ольга·В ожидании первенца

У меня переставала и начинала болеть без конца)))

Нравится Ответить
margaritka_26

@nadusha1003 при выписке из больницы сердце уже билось, это была 5 неделя

Нравится Ответить
effy
Елизавета·В ожидании первенца

У меня тоже перестала болеть примерно на 6 неделе. У некоторых еще и уменьшается, но все хорошо. )

Нравится Ответить
vetochka_zelenaya1
Luy·В ожидании первенца

Спасибо, что пишите это) а то я уже сегодня извелась вся из-за успокоившийся груди 😓

Нравится Ответить
effy
Елизавета·Мама сына (1 год)

@vetochka_zelenaya1 главное думать только о хорошем) лёгкой вам беременности и родов)

Нравится Ответить
vetochka_zelenaya1
Luy·В ожидании первенца

@effy спасибо 😙

Нравится Ответить
dariana_7
Дарья·В ожидании первенца

У меня тоже грудь то болела то не болела, если боитесь, сдавайте хгч... а так, это бывает.

Нравится Ответить
nadusha1003
Надежда·В ожидании первенца

Не накручивайте! У вас всю беременность будет то одно, то другое))) с таким настроем спокойствия вам не видать! Дождитесь приёма, даже если вы сейчас пойдёте на УЗИ, вряд ли увидят сердечко.

Нравится Ответить
mamo4ka_kiro4ki
Полина·В ожидании первенца

хгч сдай

такая же фигня... ходила сдавала рос

Нравится Ответить