belo4ka55
belo4ka55
belo4ka55·Мама сына-младенца

Девочки, кто нибудь видел где сейчас скидки на обувь детскую? ( сапожки демисезонные )

3

Комментарии

annaomsk
Аня·Мама сына-младенца

Детский мир вчера купила demar 600₽👍

Нравится Ответить
anastasia_andruhovna
Анастасия·Мама сына-младенца

в юничелк

Нравится Ответить
mama-danielja
Виктория·Мама сына (1 год)

Мне от дет мира приходила смс, что распродажа обуви

Нравится Ответить