AlinaSakovich
alinasakovich
AlinaSakovich·Мама сына (1 год)

Девочки доброе утро 🌞 Нам 8 дней назад делали прививку КПК вчера вечером поднялась температура 38 сейчас утром 37,5 вроде не простуда 😏насморка кашля нет.Подскажите если это от прививки сколько дней держится температура ?ребенок капризничает 😭Думаю если сегодня будет держаться надо завтра вызывать врача

Комментарии

alinasakovich
AlinaSakovich·Мама сына (1 год)

@honey.zayac, сегодня думаю уже поздно вызывать,завтра 😔спасибо

Нравится Ответить
honey.zayac
Лена·Мама дочки (2 года)

Я давала когда 38 и выше, но врача все равно вызывала,чтобы исключить болезнь

Нравится Ответить
alinasakovich
AlinaSakovich·Мама сына (1 год)

@honey.zayac, спасибо🙄а жаропонижающее давать сразу или когда температура 38?

Нравится Ответить
kelebi
Наталья·Мама дочки-младенца

Нам как-то педиатр сказала, что лучше вызывать сразу, а не ждать, чем быстрее посмотрят ребенка тем лучше. Так что вызывайте сегодня, не ждите!

Нравится Ответить
honey.zayac
Лена·Мама дочки (2 года)

у нас на КПК температура поднялась на 10-е сутки держалась 3 суток,потом спала и как ничего не бывало.

Нравится Ответить
alinasakovich
AlinaSakovich·Мама сына (1 год)

@nyutka_sergeevna, спасибо🤗очень надеюсь 🙌🏻

Нравится Ответить
nyutka_sergeevna
Анна Гулевич·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нам тоже врач говорила, что с 6 по 11 сутки может подняться температура и сыпь высыпать. Сказала,чтобы не пугались,это реакция на прививку и ничем не лечить (только жаропонижающие давать) и пройдет само. У дочки 2 дня была температура,на 3й день все прошло)). Так что не переживайте,это на прививку реакция)

Нравится Ответить
grunja
Наталья·Мама троих детей

@alinasakovich да

Нравится Ответить
alinasakovich
AlinaSakovich·Мама сына (1 год)

@grunja, ого😱спасибо жаропонижающие свечи и все ?

Нравится Ответить
grunja
Наталья·Мама троих детей

У нас после этой прививки неделю держалась температура 39,4. У наших знакомых тоже была высокая температура.

Нравится Ответить
lively_
Таня·Мама двоих (1 год, 4 года)

Все правильно говорили. Реакция через неделю бывает

Нравится Ответить
alinasakovich
AlinaSakovich·Мама сына (1 год)

@yakushevich_vika, нам говорили может быть температура на эту прививку с 8 по 12 день 😏но может не от этого конечно

Нравится Ответить
korol_vika
Виктория·Мама сына (1 год)

Тем более КПК не тяжело переносится.

Нравится Ответить
korol_vika
Виктория·Мама сына (1 год)

После прививки уже много времени прошло, не думаю, что это связано.

Нравится Ответить