Aigerim
kalymkhanova
Aigerim·В ожидании первенца
post image

доброго времени суток,девочки!скажите мне пожалуйста кто сталкивался с таким?отправили меня значит на прием к генетику в пц1,пошла сегодня ,она мне говорит мол ребенок мой вырабатывает недостаточное количество белков и хгч,и у этого есть 2 ответа: либо это количество,что он вырабатывает достаточно для развития его организма,либо же он этим самым хочет сказать нам,что стоит обратить внимание на эту проблему. сказала что там чета кровь с пуповины для полного обследования брать уже поздно,типа это до 21 недели делается,а у меня уже 22-23,и вообщем риск 5%,я понимаю что это очень мало,но тем не менее,мне как то не спокойно,наревелась с утра(( муж в шоке,расстерялся

1

Комментарии

saya9401
Saya·В ожидании первенца

@kalymkhanova, спасибо😊

Нравится Ответить
kalymkhanova
Aigerim·В ожидании первенца

@saya9401, да конечно,все хорошо будет!не переживайте)я в 5 поликлинику

Нравится Ответить
saya9401
Saya·В ожидании первенца

@kalymkhanova, Скрининг берут кровь с вены))) ну только они так долго делаются ,результаты только через 2-недели готовы бывают , а я уже 3-недели жду второй анализ и до сих пор не готовы, Гинетик нечего такого не сказала, попросил повторный анализ, на УЗИ показали то что все хорошо! А ещё есть какая та процедура, типа анализы берут протыкая живот, ну говорят это рискованно и лучший не делать! Вот жду теперь второй анализ! Страшно надеюсь все хорошо! Вы в какую больницу ходите? 😊

Нравится Ответить
kalymkhanova
Aigerim·В ожидании первенца

@saya9401, если честно,я даже не в курсе когда это я сдавала анализы,какие анализы сдавала,откуда ваще эти анализы,кровь это или моча?😂я вообще как мал,что мне говорят то и делаю молча и все))

Нравится Ответить
saya9401
Saya·В ожидании первенца

А анализы второго скрининга у вас через какое время были готовы? Я тоже сдавала повторный скрининг уже прошло 3-недели , до сих пор не готовы, ходила к Генетику он попросил повторный анализ! Мой первый анализ скрининга был такой же как у вас!

Нравится Ответить
marielll

СПС:)у нас у всех все будет хорошо!!!!!!!!!!!:)

Нравится Ответить
kalymkhanova
Aigerim·В ожидании первенца

@irishka814, желаю чтоб у вас все было хорошо

Нравится Ответить
marielll

А как я потом поняла перевелась в женскую конструкцию там сдала общий анализ крови витамины и все такое был понижен белок сказала есть побольше белка и все скоро опять сдавать этот анализ правда посмотрим

Нравится Ответить
marielll

Вот вот у меня то же такое на 2 скрининге было отказалась от генетика что это никто не знает

Нравится Ответить
kalymkhanova
Aigerim·В ожидании первенца

@bazarbayeva_indira, Ин Ша Аллахъ🙏

Нравится Ответить
kalymkhanova
Aigerim·В ожидании первенца

@bosco_di, нет,не принимала(

Нравится Ответить
pandapiccolo
🐼🐼🐼·В ожидании первенца

Вы принимали дюфастон или какой-либо гормонозамещающий препарат ? У меня было незначительное повышение уровня хгч на фоне приёма дюфастона, пересдала - все в норме, Иншаллах, не переживайте, все будет хорошо

Нравится Ответить
ridimd
ridimd·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

Тоже низкий риск, дали результаты аж на 32 неделе.. не переживайте

Ин Ша Аллах1 все будет хорошо. У каждой 3 сейчас такие результаты.

Нравится Ответить
kalymkhanova
Aigerim·В ожидании первенца

@danchik_91, токсикоза у меня не было

Нравится Ответить
kalymkhanova
Aigerim·В ожидании первенца

@danchik_91, это второй скрининг,по всем узи она сказала,что все хорошо,даже не знаю

Нравится Ответить
dekretnizza
vasya pupkin·В ожидании первенца

Это ваш первый скрининг? На уровень хгч сильно влияет если у вас есть/был токсикоз. Сейчас каждой 4ой девушке говорят об этом риске. Если по УЗИ у вас все хорошо, твп в норме, то не стоит беспокоиться

Нравится Ответить
dekretnizza
vasya pupkin·В ожидании первенца

Привет. Постарайтесь не плакать, успокойтесь, хотя на самом деле отлично понимаю вас, семя сомнения уже посеяно. На самом деле не поздно обследоваться, там по разным срокам разные анализы сдаются (амниоцентез, кордоцентез)

Нравится Ответить