Гульмира
a_guka83
Гульмира

девочки привет! 16 неделя пошла, пью фолевую кислоту. До какого срока ее надо пить?

2

Комментарии

linagertsog
LINA ·В ожидании первенца

@svetlalanallana поддерживаю, фолька всегда полезна как до, так и всю Б и женщинам по жизни ее без ограничений пить можно и нужно

Нравится Ответить
svetlalanallana
Светлана·Мама дочки-младенца

Пейте сколько хотите, фольку и не только беременным пить надо она наши слизистые поддерживает! Я пила до родов прям и сейчас наверное сново пропью весна же!

Нравится Ответить
a_guka83

спасибо

Нравится Ответить
alyusik
Алина·Мама дочки-младенца

Вобще до 12 недели

Нравится Ответить
milenazima
Зима (Нестеренко) Милена ·В ожидании первенца

Можно не пить уже. Она у вас не усваивается уже

Нравится Ответить
marielll

С 1 по 12 недель

Нравится Ответить