Евгения
metalhead
Евгения·Мама дочки-младенца

Девочки,а вы даетк дктям кашу фруто-няня гречневую?)Как реакция детей?Или ну нафиг,лучше не стоит?😁

Комментарии

mandarinka777
Юлия·Мама троих детей

Наша первая каша...все отлично

Нравится Ответить
oksana2205
Оксана·Мама дочки-младенца, беременна (12 нед.)

все хорошо с 4х даю

Нравится Ответить
metalhead
Евгения·Мама дочки-младенца

@zayka13 @kykyryzinka1990 @olyamax @katya1988. @katya1988. спасибо

,девочки,скоро ее попробуем😊

Нравится Ответить
zayka13
Татьяна·Мама троих детей

Нормально, разводила грудным молоком и дочь трескала с удовольствием, а на воде не ела))

Нравится Ответить
kykyryzinka1990
Алёна·Мама дочки-младенца

Норм всё

Нравится Ответить
olyamax
Оля·Мама дочки-младенца

И мы , все ок

Нравится Ответить
yuliyaby
Юлия·Мама сына-младенца

Мы кушаем)только без молока)

Нравится Ответить