Александра
alexandrak86
Александра·Мама сына (10 лет), беременна (16 нед.)

Доброе утро девочки, у меня такой вопрос 23января мне делали первый скрининг на следующей день взяли кровь я так поняла на уродство, а сколько делается этот анализ, а то врач мне не чего не сказал следующей прием 21февраля только, если что не так бы было позвонили бы да???

3

Комментарии

yuliya818
Юлия·В ожидании первенца

Мне неделю делали

Нравится Ответить
tatyana42
Татьяна Абросимова·В ожидании первенца

Мне через неделю говорили результаты забрать

Нравится Ответить
wow.chloe.nsk

конечно если не звонят значит все хорошо, ждите 21-го, а вообще если наблюдаетесь в частной скажите чтоб вам на почту анализы кидали, у нас так и делают и если что то в них не так, допустим белок повышен выделяют жирным шрифтом

Нравится Ответить
mom2017
Надя·В ожидании первенца

Точно! Если не звонят значит все хорошо)

Нравится Ответить
natalya0309
Наталья·Мама дочки-младенца

позвонили бы)

Нравится Ответить