Танюша
tane4ka_ps
Танюша·Мама сына (1 год)

всем доброе утро! девочки, срочно, подскажите, пожалуйста, куда к педиатру можно сводить ребенка. мы заболели. сегодня по прописке в поликлинике день здоровых деток, в фемели клиник тоже. а нам срочно надо. ночью у ребенка были позывы к рвоте, заложен нос и кашель.

2

Комментарии

gta55
.....·Мама дочки (1 год)

Нудно в фильтр обратиться. Он в каждой плклнк

Нравится Ответить
tane4ka_ps
Танюша·Мама сына (1 год)

@kriska644 спасибо большое!!!! 😘

Нравится Ответить
kriska0601
Кристина·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

Танюш, выздоравливайте! 🌹

Нравится Ответить
kima557
Кима·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

С жалобами всегда примут.

В нашей пклн даже есть отдельный кабинет для таких случаев

Нравится Ответить
kjara
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Конечно, деньги пригодятся. А чтоб рядом мамочки сильно не нервничали маску можно одеть ребенку если что.

Нравится Ответить
tane4ka_ps
Танюша·Мама сына (1 год)

@kjara спасибо большое. позвонила в поликлинику по прописке сказали приходить. воспользовалась вашим советом!!!

Нравится Ответить
kjara
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Даже если день здоровых детей, ваша поликлиника принимает и заболевших. Только через фильтр! Ну или на дом своего участкового вызовите

Нравится Ответить
tane4ka_ps
Танюша·Мама сына (1 год)

@bekova спасибо большое! они с 9 работают, вы не знаете?

Нравится Ответить
dikonya013
Динара·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Достармед Маржан Кожамтаевна,у нас тоже были позывы на днях, назначили систему ,сразу за один день прошла рвота.

Нравится Ответить
bekova

Горбинский Григорий медикер по Ташенова. Рекомендую

Нравится Ответить