Marina
margusik
Marina·В ожидании первенца

Что подарить девочке на 9 лет? Чем сейчас девчонки интересуются в таком возрасте ?

2

Комментарии

catherine2004
Катя·Мама двоих (1 год, 4 года)

@olgaoli ну,я первое свое золото в 18 и одела и супер)) золото-это не детская безделушка,ну,как по мне)))

Нравится Ответить
catherine2004
Катя·Мама двоих (1 год, 4 года)

@anastasiya_yaya он был первым,вот вам и написала,меня он не задел вовсе))

Нравится Ответить
galya131
галя·Мама двоих (младенец)

Моей 9 любит разные поделки, часы, бусы и браслеты( бижутерия),ролики, велосипед.

Нравится Ответить
noha_navi
Navi·В ожидании первенца

ролики!)))

Нравится Ответить
inna1985q
Инна·Мама дочки (10 лет), беременна (31 нед.)

Моей 11..недавно хотела/подарили ей неокуб.. мес играла с ним ( теперь хотим интерактивную игрушку ( ферби какой-то )

Нравится Ответить
anastasiya_yaya
Анастасия·Мама дочки-младенца

@catherine2004, и я не одна написала о золоте и серебре, но именно мой ответ вас зацепил) я советовала не вам вообще 😝

Нравится Ответить
anastasiya_yaya
Анастасия·Мама дочки-младенца

@catherine2004, причем здесь играли? я его носила и ношу до сих пор! и рада, что мне столько надарили всего, потому что сейчас я не могу себе позволить сама купить) 😹🙈 я всегда дарю золото и серебро, когда не знаю что подарить! и на 4 года и на 8! и поверьте дети носят и знают , что это я подарила)) 😬и этот подарок с ними останется на всю жизнь, в отличит от куклы, которую выбросит через год

Нравится Ответить
kaankara

Что-то для творчества)Ей это будет очень интересно.Мы дарили набор для подсвечников из гипса.Так она уже всех задарила этими подсвечникамм и папа раз в неделю бегаетт на рынок ,нипс покупает😅

Нравится Ответить
anna.lubenskaya
Анна·В ожидании первенца

Мы дарили набор для творчества мыловарения и изготовление свечей, была довольная как слон

Нравится Ответить
alenka533
Алена ·Мама двоих (младенец)

У меня сестра в таком возрасте увлекалась рукоделием. Знаете сейчас плетут детки браслеты с резинок,так вот когда ей подарили такой набор прыгала до потолка)

А вы посмотрите по своей детке,чем она увлекается)

Нравится Ответить
alietta
Alina·Мама дочки-младенца

@catherine2004, с детства золото в уши, на шею, на запас, на вырост! шоб було🙈😂а потом "не дергай уши", страшно в школу отпускать) а еще лучше, пусть дома лежит лет до 18😉автор, может, уже актуален какой-то девчачий блокнот красивый для секретиков?) или что-то рукодельно-творческое)

Нравится Ответить
1104
Мария·Мама сына-младенца

Мы на нг дарили картину по номерам, довольна

Нравится Ответить
catherine2004
Катя·Мама двоих (1 год, 4 года)

слышала,есть термомозайка(там можно сложить картинку,а потом как то утюгом пройтись и будет целостная картина,которую можно вешать,а можно просто играть)

Нравится Ответить
catherine2004
Катя·Мама двоих (1 год, 4 года)

@anastasiya_yaya в 9 лет серебро или золото дарить?интересно....а вам дарили?вы долго им играли?

Нравится Ответить
ksenichkaa
Oksana·Мама двоих (младенец)

Развивалку

Нравится Ответить
tanya21koval
tanya21koval·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kamboja
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Сумочку

Нравится Ответить
anastasiya_yaya
Анастасия·Мама дочки-младенца

серебро и золото всегда актуально

Нравится Ответить