Ирада Михайлова
irada1310
Ирада Михайлова·Мама двоих (1 год, 4 года)
post image

Доброй ночи девочки!

В общем у нас была краснуха, не ОРВИ))) 3 дня высокой температуры и 3 дня сыпи, сейчас все хорошо! 👌 не болейте!!! 🙏🏻

Кстати может кому нужно, продаю эрго рюкзак, от Эммы.

Комментарии

irada1310
Ирада Михайлова·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@aiganym.b, здравствуйте. Если ещё интересует объявление, напишите мне 87713762146 what's app

Нравится Ответить
aiganym.b
Aiganym·Мама дочки-младенца

Можете фото дополнительно скинуть? Подклад х/б?

Нравится Ответить
irada1310
Ирада Михайлова·Мама двоих (1 год, 4 года)

@asema_ab, да ещё продаю, можно. 87713762146

Нравится Ответить
asema_ab

Вы ещё продаёте? Можно ваш ватсап?

Нравится Ответить
irada1310
Ирада Михайлова·Мама двоих (1 год, 4 года)

@asema_ab, Спасибо! 7000.

Нравится Ответить
asema_ab

Не болейте! Почем рюкзак

Нравится Ответить