Анастасия
dubna85
Анастасия·Мама сына-младенца

Девочки. Мой сынуля последнее время стал какать 1 раз в 2 дня((( Я переживаю. Он полностью на ГВ. Ем все, как обычно, я почти с первого дня стала все продукты кушать. Подскажите, что нужно делать?

Комментарии

psiass
Татьяна ·Мама сына-младенца

Детки исключительно на гв имеют право задерживать стул до 5-7 дней, но при этом они должны себя чувствовать хорошо, бодры, веселы и счастливы.

Нравится Ответить
dubna85
Анастасия·Мама сына-младенца

@manya2907, @milaya_radmila, @nadezhda.sokolova.82, @elena_ry, Спасибо, девочки. Теперь я спокойна🙂

Нравится Ответить
milaya_radmila
Ольга·Мама дочки-младенца

Говорят это очень даже хорошо) усваивается молоко значит) у нас был рекорд 4 дня...

Нравится Ответить
elena_ry
Елена·Мама дочки-младенца

Вообще мне говорили, что для гв даже неделя не страшно, но для меня это конечно был перебор)) Если долго не может покакать, можно аккуратненько сделать массаж животика по часовой стрелке, ножки поприжимать, на крайняк (если живот вздут) газоотводку поставить

Нравится Ответить
manya2907
Мария·Мама сына-младенца

На гв в норма отсутсвие стула аж до 7 дней, значит все усваивается:)))) у нас конечно максимум 3 дня не было когда были на гв

Нравится Ответить
dubna85
Анастасия·Мама сына-младенца

@elena_ry, Спасибо, немного успокоили. Просто раньше он каждый день 💩и не по одному разу

Нравится Ответить
nadezhda.sokolova.82
Надежда·Мама сына-младенца

Если не беспокоит ребёночка живот то все нормально

Нравится Ответить
elena_ry
Елена·Мама дочки-младенца

Ничего не нужно, на гв это нормально

Нравится Ответить