Ирина
irinka085
Ирина·Мама сына (1 год)
post image

Девчонки подскажите кто летал с детьми 1,5 годика заграницу, при покупке авиабилета как выбрать ребёнку отдельное место?

1

Комментарии

irinka085
Ирина·Мама сына (1 год)

@nastenych, Thai airlines

Нравится Ответить
nastenych
Анастасия·Мама сына-младенца

@irinka085, лучше позвоните им и уточните, как они требуют заводить онлайн... сейчас все а/к выставляют свои требования, не успеваешь отслеживать. Раньше просто брали места и при заведении возраста уточняли, что ребёнка с местом повезут. Им-то как раз лучше, денег больше в копилку :/

Нравится Ответить
olgaqaqa
Оля·Мама дочки-младенца

@irinka085, отметить ребёнка не от 0 до 2, а от 0 до 12(это категория с местом), ещё более подробно можно узнавать позвонив на горячую линию авиакомпании

Нравится Ответить
nastenych
Анастасия·Мама сына-младенца

@irinka085, какая а/к?

Нравится Ответить
irinka085
Ирина·Мама сына (1 год)

@nastenych, просто хочу купить билеты онлайн и там нет такого пункта(((

Нравится Ответить
nastenych
Анастасия·Мама сына-младенца

@irinka085, в момент бронирования. От этого зависит сколько мест надо брать в бронь. Если родители и ребёнок на руках, то 2, а если ребёнок с местом, то 3. И оформляются они по-разному.

Нравится Ответить
irinka085
Ирина·Мама сына (1 год)

@krasnovao, мы готовы оплатить за него место, только в какой момент мне нужно указать что я хочу для ребёнка отдельное место? @nastenych,

Нравится Ответить
anriyash
Анриетт·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

@krasnovao ого, не знала, спасибо

Нравится Ответить
olgaqaqa
Оля·Мама дочки-младенца

@anriyash, можно, просто его нужно оплачивать, мы покупали место на ребёнка в 4 мес и в 7

Нравится Ответить
nastenych
Анастасия·Мама сына-младенца

Ребёнку до 2 лет, чтобы взять отдельное место, надо оплачивать билет, как ребёнку после 2 :)) то есть скидка будет не 100% с оплатой только топливного сбора, а 25-30% + сборы. Если хотите провезти, как инфанта, то только на руках.

Нравится Ответить

Мы летели без места,но рядом было свободное,прям повезло)

Нравится Ответить
anriyash
Анриетт·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

До двух нельзя, это инфант считается

Нравится Ответить
katrinka77
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ребёнок до 2-х лет без места.мы летали но я не брала отдельное. Но слышала что по-моему можно купить ребёнку место

Нравится Ответить
sweetlylady
Ольга·Мама дочки-младенца

Ох отдельное место,это такая песня конечно:)

Нравится Ответить
veronika3105
Вероника·Мама дочки-младенца

Ребёнок до двух с местом

Нравится Ответить