Ольга
olya449
Ольга·Мама дочки-младенца

Девочки, где можно сделать ребёнку биохимический анализ крови, чтоб с пальчика брали кровь? Желательно частные лаборатории?Заранее спасибо😘

Комментарии

olya449
Ольга·Мама дочки-младенца

@melinda81, @no-doubt, спасибо девочки

Нравится Ответить
no-doubt
Наташа·Мама двоих (1 год, 1 год)

мы в МедиАн делали анализ, берут из пальца кровь

Нравится Ответить
melinda81
Olga·Мама дочки-младенца

Узнайте в лаборатории медиан, они на дом выезжают и не очень дорого за выезд. Вот не помню сколько точно.

Нравится Ответить
nataliyak
Наталья·Мама троих детей

@olya449 200грн.это на месте.У нас скидка еще 10%.На сайт их зайдите или наберите.Нас педиатр сама отвела на сдачу данного анализа.

Нравится Ответить
olya449
Ольга·Мама дочки-младенца

@nataliyak, спасибо, а какая цена там?

Нравится Ответить
nataliyak
Наталья·Мама троих детей

Добробут.Биохимию с пальца сдавали.

Нравится Ответить
nuta_leontieva
Анна·Мама дочки (1 год)

Биохимия с пальца не делается

Нравится Ответить
olya449
Ольга·Мама дочки-младенца

@natat, спасибки

Нравится Ответить
olya449
Ольга·Мама дочки-младенца

@mash224, Ух ты) спасибо

Нравится Ответить
natat
Nataliia·Мама дочки (1 год)

Адонис, тоже можно домой вызвать. 400 грн выезд

Нравится Ответить
olya449
Ольга·Мама дочки-младенца

@ksuha25, есть лаборатории, которые делают

Нравится Ответить
mash224
Машуля·Мама дочки (1 год)

Медиан,выезжают на дом очень удобно

Нравится Ответить
ksuha25
Ксюша·Мама сына-младенца

Биохимия разве с капилявной крови берется?

Нравится Ответить