Валентина
valya1188
Валентина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Девочки помогите ! У нас коляска капелла 803! Хочу поменять .... на более лёгкую ... у кого какая прогулочка? можно с фото )

Комментарии

nedostupnaya
Ольга·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@valya1188, можешь купить чисто трость самую обычную на всякий случай, они не дорогие, но прогулку полноценную думаю не стоит, или пока оставь капеллу если куда то далеко идти

Нравится Ответить
valya1188
Валентина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@nedostupnaya, может и правда ты правда

Нравится Ответить
nedostupnaya
Ольга·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Слушай нам 2 года мы уже без коляски, стоит ли тратиться? Тем более скоро тепло😊 а если принципиально, у нас валко снап 4, легкая , но она не для зимы, даже летали с ней на отдых, оч 👍

Нравится Ответить
eva_denya
Евгения ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить