Ксения
kseniya908
Ксения·Мама двоих (младенец)

девчонки подскажите пожалуйста у сына сопли чуть где то далеко в носу постоянно забивается тяжело дышать....что делать незнаю!врач приходила сказала что это не болезнь хрипов нет горло чистое.

Комментарии

nikaira
Ирина·Мама дочки-младенца

Я каждый день в качестве процедуры по гигиене электро соплеотсосом чищу носик. Даже, если визуально нос чистый, из глубин достаются соплюшки.

Нравится Ответить
kseniya908
Ксения·Мама двоих (младенец)

спасибо большое всем!

Нравится Ответить
angelo4ek_lena
Елена·Мама двоих (младенец)

Соплеотсослм попробуй. Мне помогает

Нравится Ответить
katusha26
Екатерина·Мама сына-младенца

Может от того что воздух сухой?

Нравится Ответить
bala1235

Настой коры дуба подсушит

Нравится Ответить
katena57
Екатерина Королёва·Мама сына-младенца

Если у него закладывает носик ,возможно это и в правду не болезнь , это может быть задолженность носа из за тяжёлого воздуха в помещение такое бывает в период отопления. Попробуйте поставить в помещении увлажнитель воздуха или просто графин с водой

Нравится Ответить
a_solo
Анастасия·Мама сына-младенца

Можете в качестве профилактики аквамарисом детским прокапать.

Нравится Ответить