Юлия
uylianochka
Юлия·Мама двоих (младенец)

Девочки,выручайте !нам 6 мес сопельки жидкие замучали ребенка.Днем бегут,а ночью в горло попадают и он от этого кашляет всю ночь.Беру на руки,он давится и выблевывает всё что скушал. (видимо они в горло попадают и от этого кашляет)что поможет?чем лечить или убрать их?только напишите кто сталкивался с такой проблемой чтоб лекарство было проверенное и действительно убирало слизь

Комментарии

nastenka....ty2016
Апрелкова Н·Мама сына (7 лет)

1к3раза в день

Нравится Ответить
nastenka....ty2016
Апрелкова Н·Мама сына (7 лет)

Нам помогли капли ПРОТОРГОЛ

Нравится Ответить
tvv.
Таня·Мама сына (1 год)

Если сопли прозрачные, мы используем только физраствор и аспиратор. При заложенность називин, но максимум 5 дней его можно. Они сами проходят, если прозрачные. У меня у самой часто по задней стенке бежит, вот так насморк проявляется. Само проходит, только физраствор капаю или квикс для себя.

Нравится Ответить
sssaharok
Ekaterina Pr·Мама сына (1 год)

Покажитесь врачу,если сопли по стенке горла стекают горло может заболеть

Нравится Ответить
sssaharok
Ekaterina Pr·Мама сына (1 год)

Промывайте аквалор,аквамарис. Сопли убирать отривин аспиратор назальный или любой другой. Можно закапать физ.раствор, називин,проторгол. А вообще лучше промывать и отсасывать и проветривать помещение

Нравится Ответить
natashakonovalenko
Наталья·Мама троих детей

Отсасывать хорошо и капать в нос, нам називин выписали. На ночь одеваю носочки с сухой горчицей( только на сухие ноги, а то ай яяй!). За четыре дня уже почти все.

Нравится Ответить