Анастасия
nasti77
Анастасия·Мама дочки (1 год)
post image

Девоньки всем доброй ночи!!!! Поделитесь пожалуйста , кто где обучался с нуля маникюру💅🏻💅🏻💅🏻💅🏻 и педикюру ( в Москве🏢) Спасибо 💋💋💋💋

3

Комментарии

_berezkina_
Ирина·Мама дочки (1 год)

Наяда скул

Нравится Ответить
mama_mishka
Екатерина·Мама сына-младенца

Аналогично))

Нравится Ответить
asstera
Татьяна·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

Тоже интересуюсь., постою послушаю :)

Нравится Ответить