Ксюша
koksenia
Ксюша·Мама сына-младенца

Девочки, дорогие, подскажите пожалуйста, кто сколько боролся с коликами?

Комментарии

koksenia
Ксюша·Мама сына-младенца

@yulenka12 не помогает ни то ни другое

Нравится Ответить
koksenia
Ксюша·Мама сына-младенца

@annabalaysnikova спасибо я тоже попробую

Нравится Ответить
koksenia
Ксюша·Мама сына-младенца

@kristinamoloko даю и сабсимплекс и эспумизан и смесь антиколики нан(когда молока не хватает)

Нравится Ответить
anastasiia_f

До трех месяцев! Эспумизан бэби помогал

Нравится Ответить
ksenja
Ксения·Мама двоих (младенец)

С 1 месяца до 2-х

Нравится Ответить
silvatica
silvatica·Мама сына-младенца

Никакие жидкости не помогали. Тёплая пеленка, массаж и спал на животе. К 4ем месяцам прошло, но в конце уже не так сильно было.

Нравится Ответить
yulenka12
Юлия Ванюрихина ·Мама дочки (1 год)

Боботик 4 раза в день и укропная вода перед каждым кормлением!!нам помогло👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
anna26426
Anna·Мама дочки-младенца

Куплатон, боботик, грелка на животик. Все это помогало облегчить симптомы. Поменьше стали около 2х месяцев.

Нравится Ответить
ann.b.
Aнна·Мама дочки-младенца

после бифидукбаткрина ушло . не знаю совпадение ли . но бебикалм и эспумезан давала и не видела эффект. в итоге всего были 1.5нед колики

Нравится Ответить
yuliya060786222777
юля·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
k.moloko
Kristina·Мама дочки-младенца

1раз были..орала ооочень

А Вы даёте что-нибудь?я думаю дочке эспумизан помог и бутылки dr brоwn's

Дочь на смеси

Нравится Ответить