Светик
a0513
Светик·Мама сына-младенца

Девочки, что взять Судокрем или Деситин??? Состав почти одинаковый, назначение тоже.

Комментарии

rjzhavamk
Марина·Мама двоих (младенец)

Нам десятин хорошо помогает, из-за постоянного поноса на попе язвочки образуются, мажу при каждой смене подгузника, обычно дня за два все проходит

Нравится Ответить
kamilatagirova
Камила·Мама дочки-младенца

@a0513, да.

Нравится Ответить
a0513
Светик·Мама сына-младенца

Тут скорее вопрос не где купить, а что лучше???

Нравится Ответить
lesabogova
Ляйсан·Мама дочки-младенца

судокрем в аптеке на Галле покупала, позвоните спросите

Нравится Ответить
a0513
Светик·Мама сына-младенца

@kamilatagirova, реально с потницей справляется за пару применений?

Нравится Ответить
kamilatagirova
Камила·Мама дочки-младенца

Деситин покупали в фармленде

Нравится Ответить