Юлия
yuliana2104
Юлия ·Мама сына-младенца
post image

Девочки, кто подкалывал губки ? У кого ? Что кололи ?👄

1

Комментарии

valeri_ya
VALERIYA·Мама дочки-младенца

в инсте dr_zonova

Нравится Ответить
masya_masyasya
Mariia·В ожидании первенца

Ювидерм у меня лично быстро рассасывается. Себе колю Теосиаль, он плотнее и у меня дольше носится. После родов пойду опять ща губами, хотя ещё не сдулись.

Нравится Ответить
julia__g
Юлия·Мама дочки (2 года)

Я тоже слышала про Ювидерм хорошие отзывы

Нравится Ответить
ksenichkaa
Oksana·Мама двоих (младенец)

Ювидерм все колют , ничего лучше нет

Нравится Ответить