Anna
annababygirl
Anna ·Мама дочки-младенца

Девочки,Вечер Добрый!Скажите,где лучше заключить контракт за наблюдением ребёнка в первый год жизни?

1

Комментарии

nadin_shirokova
Надежда·Мама дочки (1 год)

Ниармедик, Виттера

Нравится Ответить
karna013
Варя·Мама дочки-младенца

Мать и дитя или Кулакова.

Нравится Ответить
ketlaskina
Katrin·Мама дочки-младенца, беременна (29 нед.)

Мать и дитя!

Нравится Ответить
nastumber
Настя·Мама двоих (1 год, 14 лет)

ДМС в Ингросстрахе

Нравится Ответить