Валентина
valentina1986
Валентина·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Девочки подскажите пожалуйста. В субботу вызвали врача - ротовирус (😢😢😢 Рота и понос. Регидрон пьем кое как (((😢 рвота прошла, понос проходит. Но мы ничего не едим с субботы ((( пьет смесь только кисломолочную по 30 мл. Обычно 220. И очень редко. Я просто не знаю как быть и нормально ли это. Вялая, толком не ходит, либо на руках, либо лежит весь день (

Комментарии

alissa_logacheva
Alissa LOGACHEVA·Мама дочки (1 год)

Я обычно даю то что моя очень любит. Тоже аппетит плохой если болеет. По советуйтесь с врачом может капельницы поделают с глюкозкой. У подруги дочка тоже болела недавно, делали капельницы. А то будет истощение

Нравится Ответить
valentina1986
Валентина·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

@nimiga @alesya.detskii.massaj @ilnura_sarkisyan @moonlight18 спасибо девочки большое. Первый раз так тяжело переносим (((

Нравится Ответить
alesya.detskii.massaj
alesya ·Мама дочки (7 лет)

Главное хорошо отпаивайте Если не хочет ригидрон,тогда обычной водичкой,как все пройдет сама попросит что захочет.

Нравится Ответить
nimiga
Nimiga·Мама сына (5 лет)

Отпаивайте, лучше регидроном, но можно кисели, компоты, чай, воду. Кушать не заставляйте. Когда станет легче сама попросит. Начинайте с овсянки или жидкого риса.

Нравится Ответить
valentina1986
Валентина·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

@ilnura_sarkisyan пить тоже через силу прям😯

Нравится Ответить
valentina1986
Валентина·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

@moonlight18 нет

Нравится Ответить
ilnura_alfaritovna
Ильнура·Мама сына (1 год)

У нас тоже самое ( сегодня бегает уже. Через пару дней пройдёт , по больше отпаивайте

Нравится Ответить
moonlight18
·В ожидании первенца

вроде промывание еще делают. вам не делали?

Нравится Ответить