Светлана Леонова
svetlanashiny
Светлана Леонова·Мама сына-младенца
post image

Девочки, посоветуйте стульчик для кормления для ооочень маленькой кухни (6 м2) на возраст 4+. Прикорм начнём с 6 месяцев, а до тех пор хочется чтобы малыш время от времени проводил с мамой на кухне. Картинка для привлечения внимания :)

Комментарии

mashulya8787
Мария·Мама сына (2 года)

Пег перего сиеста

Нравится Ответить
zabiaka
Zaika·Мама сына (1 год)

Там спинка не регулируется точно!!! Нельзя

Нравится Ответить
zarina92
Зарина·Мама дочки-младенца

Аа вроде как там не регулируется спинка (

Нравится Ответить
svetlanashiny
Светлана Леонова·Мама сына-младенца

@zabiaka, @zarina92, а в икеевский с 4х месяцев можно?

Нравится Ответить
zarina92
Зарина·Мама дочки-младенца

Икеа

Нравится Ответить
zabiaka
Zaika·Мама сына (1 год)

Аналогичная ситуация, либо икеевский либо татамия

Нравится Ответить