Анастасия
anastasia_09
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки,подскажите,хотим купить увлажнитель воздуха,но никак не можем определиться.Обычный дешевый или подороже,но с функциями ионизации,детским режимом и т.д?Как выбирали и на какой модели остановились?

Комментарии

elizaveta1602
Елизавета·Мама дочки-младенца

Мы взяли поларис за 3000, и, признаться честно, я не ощутила никакой разницы... только струю прохладного пара чувствую, когда мимо прохожу, и все.. сухость в носу как была, так и есть(

Нравится Ответить
anastasia_09
Анастасия·В ожидании первенца

@annakalugina, @krisssmarion, девочки,спасибо!Как раз эти увлажнители смотрели,а как по шуму они?ночью не мешают?

Нравится Ответить
daryadaryadaryadaryadarya
Дарья·В ожидании первенца

по всем санпинам и строительным нормам для жилых помещений нужна влажность 40-60 %, медики абсолютно тоже самое говорят, если поддерживать такую влажность, то какие побочные эффекты в виде того что голова болит или еще что-то там может быть, прям очень странно)) и сколько же нужно полотенец и ведер с водой, чтобы влажность 40% поддерживать - тоже непонятно) купите обычный уз увлажнитель с гигрометром, лишние функции не нужны, главное использовать чистую воду

Нравится Ответить
natali177
Наталья·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
yulya-khudyakova
Юлия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kalugina_cake
Анна·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kalugina_cake
Анна·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
jyuls_
Юля·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
whitebear
Надежда·В ожидании первенца

А у меня от увлажнителя только голова болела, и носу так легче и не стало🤔 Хорошо хоть у свекрови взяли попробовать, а не купили)

Нравится Ответить
linuyska
Лена·В ожидании первенца

@milka911 я вам точно не скажу, но когда выбирали, читали про каждую функцию увлажнителя, и про ионизация написано нельзя если есть грудной ребенок, только с 3 лет

Нравится Ответить
avro
Алия·Мама сына-младенца

Мы купили мойку воздуха, супер вещь! У нас дома 2 кошки, и шерсти почти нет дома. Воздух увлажнён. На новогодних праздниках жили у мамы неделю, так мы поняли что такое сухой воздух! Сухо в носу, козявки постоянно, спится плохо! Дома то привыкли мы. Купите хотя бы дешёвый, поверьте, ребёнок будет лучше себя чувствовать!

Нравится Ответить
anastasiabloom
Анастасия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
_ade_mi
Людмила·В ожидании первенца

@linuyska почему с ионизацией нельзя?

Нравится Ответить
mamaarti
Дарья·Мама двоих (1 год, 1 год)

Что ж у вас там за сухость такая? Которая от увлажнителя не уходит?) второй увлажнитель покупаю, все хорошо)) первый был neoclima nhl901e. Сломался(но починить можно) из за жёсткой воды) но отслужил лет 5-7 точно) сейчас купили redmond(модель не помню) за 8 тысяч. Все увлажняет, гигрометр отдельный прям показывает, как влажность повышается

Нравится Ответить
marina_agapova
Марина·Мама сына-младенца

@vikki_bo, тоже согласна. Купила на последних сроках беременности за 3 или 4 тысячи. Так и стоит. От полотенца и тазика толку больше. Если брать, то мойку воздуха, но они дорогущие.

Нравится Ответить
mamakristi06.03
Татьяна🌺·В ожидании первенца

И я на батарею ставлю чашку с водой👍

Нравится Ответить
linuyska
Лена·В ожидании первенца

Вчера купили ультразвуковой zanussi за 4 тыс с копейками, выбирал муж по отзывам(сама бы дешевле выбрала), кстати с ионизацией нельзя для новорожденных.

Нравится Ответить
katya28031986
Екатерина·Мама дочки-младенца

@vikki_bo, 👍согласна!

Нравится Ответить
vikki_bo
Виктория·Мама дочки (1 год)

Не тратьте деньги,они все бесполезны.А если в квартире очень сухо,то ложите сырое полотенце на батарею или поставьте рядом сосуд с водой.

Нравится Ответить