Мария
mashamasha987
Мария

Девочки,всем привет! Что с собой брать в роддом?(Пц Середавнина) Малышу и мне. Беременность первая и все так ново незнакомо)) Памперсы,пеленки,салфетки...В общем чего и сколько? Спасибо заранее!

Комментарии

momvero5663
Ирэн·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
eleno4ka860
Елена·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
eleno4ka860
Елена·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
fjusha
Это я·Мама дочки (10 лет), беременна (34 нед.)

👂???

Нравится Ответить