Maria
mariakra
Maria·Мама сына-младенца

Девочки, у кого стоит не нужный стульчик для кормления икеа? С удовольствием куплю. В икее давно нет в наличии( спасайте

Комментарии

tanechka_
Татьяна·Мама дочки-младенца

Он будет в магазине в апреле

Нравится Ответить