Хадижа
hadidja1994
Хадижа·Мама двоих (младенец)

Девочки добрый вечер , где можно сдать мальчику ОАК , и каалограму ? И цену если знаете

Комментарии

diana_u
Диана·Мама сына (1 год)

В любой лаборатории. Цены у всех свои

Нравится Ответить